news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Личная жизнь Стаса Пьехи не ладится из-за пьянства

Некоторые утверждают, что личная жизнь Стаса Пьехи не заладилась именно потому, что он стал все чаще прикладываться к спиртному.

(Казань, 9 июня, «Татар-информ»). Некоторые утверждают, что личная жизнь Стаса Пьехи не заладилась именно потому, что он стал все чаще прикладываться к спиртному.

Тому подтверждением стала недавняя тусовка, на которой Пьеха оторвался по полной. Компанию певцу составила Пелагея, у которой, как оказалось, также был повод принять на грудь. «Ты чего с «Двух звезд» сбежала?» - набросилась на 22-летнюю исполнительницу Алика Смехова.

«Я не сбегала, - принялась оправдываться Пелагея. - «Первый канал» заключил контракт со мной только на несколько выпусков программы, а как время истекло, я и ушла...»

После очередного объяснения у Пелагеи испортилось настроение, сообщает «ShowОбоз». Улучшил его Стас Пьеха, предложивший девушке выпить. Певица предпочла игристое шампанское, а Пьеха налегал на коньяк. Приняв по первой, артисты наливали еще и еще. Под вечер парочка еле держалась на ногах. А когда в клубе у вертушки встал диджей, Пелагея и Стас принялись танцевать. Да так резво, что разлили на платье Пелагеи вино. Это нисколечко не остудило пыл поддатых коллег. Клуб они покидали, держась друг за друга. «И где тут такси?» - только и смогла произнести на улице Пелагея.

Личная жизнь Стаса Пьехи не ладится из-за пьянства (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2