16+

Казанские стрелки отличились на этапе Кубка России

Василий Мосин стал победителем третьего этапа Кубка России по стендовой стрельбе.

(Казань, 17 июня, «Татар-информ»). Татарстанский стрелок Василий Мосин стал победителем третьего этапа Кубка России по стендовой стрельбе, завершившегося в Санкт-Петербурге. С результатом в 179 мишеней Мосин значительно опередил всех своих преследователей в дисциплине «дабл-трап».

В соревнованиях также принял участие тренер команды «Динамо-Казань» по аквабайку Дмитрий Курамшин – 40-летний дебютант в стендовой стрельбе занял пятое место в дабл-трапе.

С 21 по 27 июня казанские стрелки примут участие в финале Кубка России на призы Президента федерации стендовой стрельбы России, который пройдет 21-27 июня в подмосковном комплексе «Лисья нора» . Планируется, что в финале Кубка России примут участие Василий Мосин, Светлана Демина, Александр Вавилов, Лилия Валиева и Александр Фурасьев. На этих соревнованиях будет сформирована сборная России для участия на чемпионате Европы в Хорватии, сообщает пресс-служба ФСО «Динамо».