news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жанна Фриске отметила юбилей на Адриатическом море

Популярная певица Жанна Фриске вчера отметила свой юбилей – звезде исполнилось 35 лет.

(Казань, 9 июля, «Татар-информ»). Популярная певица Жанна Фриске вчера отметила свой юбилей. Звезде исполнилось 35 лет. Этот праздник артистка встретила в кругу друзей на Адриатическом море.

Как сообщила пресс-служба Фриске, Жанна в компании близких друзей отправилась на корабле по Адриатическому морю к местечку между Хорватией и Черногорией. Именно здесь, среди живописных островов Адриатитки, певица отпраздновала свой день рождения.

Накануне юбилея Жанна приняла участие в экстремальных съемках интернациональной игры «Большие гонки», о которых мы уже сообщали. Во Франции звездная команда нашей страны одержала победу над командой Китая. После телешоу певица осталась отдохнуть в Европе, однако отпуск артистки продолжится недолго.

Вернувшись в Москву, Фриске планирует устроить вечеринку по случаю дня рождении для подруг, а затем приступить к работе. В ее планах – новые песни и работа в кино. Сексуальная ведьма из «Ночного дозора», Фриске появится в фильме «Разговоры мужчин среднего возраста», где предстанет перед зрителями в роли самой себя. Также ходили слухи, что девушка снимется в картине «Москва.ru», но в этой ленте роль Фриске досталась экс-«ВИА Гре» Анне Седоковой.

Кроме того, Жанна готовится к презентации клипа на песню «Вестерн». Это была совместная работа с певицей Таней. Клип снимался в Таллинне два дня, режиссером выступил Индрек Маасик, который делал для Жанны и Дискотеки Аварии видео на хит «Малинки».
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2