news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов награжден за вклад в развитие рыболовства

В Казани проходит общероссийское межведомственное совещание «Проблемы развития рыбохозяйственного комплекса на внутренних водоемах РФ».

(Казань, 14 июля, «Татар-информ», Лилия Маркелова). Сегодня в Казани проходит общероссийское межведомственное совещание «Проблемы развития рыбохозяйственного комплекса на внутренних водоемах Российской Федерации». В мероприятии принимают участие Премьер-министр РТ Рустам Минниханов и руководитель Федерального агентства по рыболовству Андрей Крайний, а также представители министерств и ведомств из 13 регионов страны.

Выступая со вступительным словом на открытии совещания глава Росрыболовства сказал много добрых слов о Казани и Татарстане. По его мнению, за 3 года, минувшие со времени празднования тысячелетия, столица республики стала еще краше и благоустроеннее. «Мне нравится настрой, с которым работает руководство Татарстана, - отметил Андрей Крайний. – Здесь не довольствуются тем, что есть, а всегда стремятся к лучшему».

В ходе мероприятия Премьер-министр РТ Рустам Минниханов был награжден памятным медальоном за особый вклад в развитие отрасли и охрану природы России. Вместе с ним награды из рук председателя правления Российского экологического союза Марка Борозина получили Андрей Крайний, инспекторы Средневолжского территориального управления Росрыболовства Владимир Ибрагимов и Олег Балабанов, директор Саратовского отделения НИИ озерного и речного рыбного хозяйства Владимир Шашуловский.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2