news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жанна Фриске заменила Наоми Кэмпбелл в новом фильме

Изначально в новом фильме «квартета И» должна была сыграть «черная пантера» Наоми Кэмпбелл, осевшая в последнее время в России.

(Казань, 14 июля, «Татар-информ»). Жанна Фриске, недавно отметившая свой юбилей, готовится к премьере фильма со своим участием. В картине «Разговоры мужчин среднего возраста» певица сыграла саму себя. Кроме нее в комедии снимается Нина Русланова и «Квартет И».

Жанна Фриске играет в «Разговорах…» эпизодическую роль. Ее персонаж, как говорят актеры «Квартета И», собирательный образ идеальной женщины, о которой мечтает каждый из четырех друзей, пишет «МК». Жанна с удовольствием приняла предложение сыграть в фильме: «Ироничный, но не ниже пояса, юмор ребят мне очень нравится. Они могут двумя-тремя фразами довести меня до безумного хохота!».

Примечательно, что изначально эту роль должна была сыграть «черная пантера» Наоми Кэмпбелл, осевшая в последнее время в России. «С Наоми мы не смогли договориться, потому что она сильно занята, – рассказал Life.ru продюсер фильма Алексей. – Для российских мужчин Жанна Фриске не меньший секс-символ, чем Наоми. Мы очень благодарны Жанне за громадное терпение и блестящее актерское мастерство на съемках».

По словам окружения супермодели, которая сейчас вовсю готовится к свадьбе с Владиславом Дорониным, она не считает для себя интересным сниматься в российском фильме и не готова блистать на широком экране за скромные отечественные гонорары.

Для съемок Жанну Фриске нарядили в короткое свадебное платье, которое, по ее словам, больше соответствует ее имиджу, нежели длинное пышное белое платье с тугим корсетом и длинной фатой. «Я играю сама себя. Влюбляюсь в командировочного в провинциальном городе и иду к нему в свадебном платье с признанием в любви, – рассказала Жанна. – Было смешно, когда я стояла с кипятильником у его двери и говорила: «Я люблю вас, Вячеслав Гаврилович», а он меня отвергает».

Напомним, недавно с Жанной Фриске произошла зеркальная ситуация. Если Фриске заменила Наоми Кэмпбелл на съемочной площадке «Разговоров мужчин…», то недавно ее саму заменила экс-«ВИА Гра» Анна Седокова в фильме «Москва.ru». Как объяснила Жанна, она не сошлась во взглядах с режиссером картины и отказалась, а на следующий день «Квартет И» предложил ей роль в своей комедии.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2