news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У рыжего «Иванушки» теперь два Овечкина

В свой 39-й день рождения рыжий “Иванушка” решил: весело должно быть всем.

(Казань, 28 июля, «Татар-информ»). В свой 39-й день рождения рыжий “Иванушка” решил: весело должно быть всем. По традиции, собрав только самых родных и близких, а их оказалось больше полусотни, певец устроил звездный концерт для гостей столицы.

Отведать заморских яств бомонд явился с охраной. Уединившись за отдельным столиком, Александр Олейников, Михаил Ефремов и Ренат Давлетьяров обсуждали вероломных женщин и налегали на фирменный микс — водку с ромом. Наутро троица собиралась “лечиться в Сандунах”.

Сам Апполонов принимал подарки: цветы, денежную лягушку в новую квартиру и целый гардероб из близлежащего магазина. Дмитрий Маликов расщедрился на фигурку олимпийского мишки, а Оксана Федорова и Николай Басков подарили конверт с наличными деньгами. На правах “друга семьи” хоккеист Александр Овечкин пришел без подарка и сразу направился к столу: “Фрукты? Вы что, шутите! Давайте есть!” Голодному спортсмену перечить не стали — принесли бутерброды посытнее, пишет «МК».

«Нас в детстве родители водили на концерты и покупали цветы, чтобы мы их поющим дарили. Теперь все брату воздается, — рассказывала сестра именинника Юля. — Знаете, иногда я считаю его блаженным. Просто поражает его наивность: про него гадости за спиной говорят, а он не замечает. Хотя пусть лучше в этой наивности и живет. Так ему проще».

А вот друзья жалеть Апполонова не стали. То ли в шутку, то ли с намеком презентовали певцу откормленного барашка. Живность тут же посоветовали пустить на плов. Но вступилась супруга именинника: “Дайте мне поводок! Я его на дачу к Сашке отвезу. У него там хорошо. Все расходы беру на себя!”

«Ну вот, мне в семью подарили еще одного Овечкина!» — вздохнул Рыжий и вновь на пару с Тимати принялся обливать гостей шампанским.

Напомним, что в минувшие выходные супруга рыжего «Иванушки» Маша устроила настоящее шоу для Александра Овечкина. Спортсмен отмечал высшую награду НХЛ - "Харт Мемориал Трофи", которую он получил во второй раз подряд. Саша и Маша уже давно являются близкими друзьями, поэтому девушка сделала все возможное, чтобы всем гостям вечера было весело.

У рыжего «Иванушки» теперь два Овечкина (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2