news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Москве состоялось первое заседание нового состава Совета директоров ОАО «КАМАЗ»

Председателем Совета директоров ОАО «КАМАЗ» вновь избран Сергей Чемезов.

(Набережные Челны, 29 июля, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня в Москве состоялось первое заседание нового состава Совета директоров ОАО «КАМАЗ», избранного на годовом общем собрании акционеров компании 26 июня 2009 года.

Члены Совета директоров вновь избрали председателем Совета директоров ОАО «КАМАЗ» Сергея Чемезова, генерального директора государственной корпорации по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологической промышленной продукции «Ростехнологии», сообщила пресс-служба предприятия.

Совет директоров рассмотрел исполнение бизнес-плана организаций ОАО «КАМАЗ» за 5 месяцев 2009 года и предварительные итоги первого полугодия. Были также внесены изменения и дополнения в действующие положения о комитетах Совета директоров ОАО «КАМАЗ» по кадрам и вознаграждениям, по аудиту. Утверждены план работы Совета директоров ОАО «КАМАЗ» и положение об информационной политике ОАО «КАМАЗ» в новой редакции.

Новая редакция положения об информационной политике ОАО «КАМАЗ» принята в связи с включением акций компании в котировальный лист А2 ММВБ. В связи с постепенным смещением интереса инвесторов на ММВБ, полагается полный перевод торговли акциями «КАМАЗа» на эту биржу и де-листинг в РТС.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2