news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Москве избита мать Андрея Малахова

68-летнюю мать известного телеведущего Андрея Малахова избили в Москве.

(Казань, 3 августа, «Татар-информ»). 68-летнюю мать известного телеведущего Андрея Малахова избили в Москве. С 1 августа она находится на лечении в институте им.Склифосовского.

Известные люди часто становятся жертвами сумасшедших поклонников. Недавно мы писали о том, что маньяк преследует семью певицы Алсу, фанатка Лазарева угрожает облить Леру Кудрявцеву серной кислотой, а навязчивый ухажер осаждает звонками Аллочку из «Универа». Но зачастую звезды страдают от обычных воров и хулиганов, от чего не застрахованы и простые люди.

Неприятный инцидент произошел с матерью Андрея Малахова на одной из улиц Москвы в субботу. Неизвестные напали и избили ее на Остоженке, прямо в нескольких метрах от отделения милиции, пишет «МК». С тяжелыми травмами она была доставлена в больницу.

Некоторое время назад мама тележурналиста приехала погостить у сына в Москве из Мурманской области, откуда родом Малахов. Сам шоумен в это время находился во Франции. Около двух часов ночи 68-летняя женщина решила прогуляться по ночной Москве, однако прогулка закончилась весьма печально.

Узнав о случившемся несчастье, Андрей Малахов срочно вылетел в Москву. Инцидент стал шоком для него и близких ему людей. «Я только что приземлился в Москве. В срочном порядке вернулся из отпуска, – рассказал телеведущий "КП". – О том, что мама в больнице, узнал по телефону. Вылетел ближайшим рейсом. Мне нужно разобраться, что именно случилось. Честно говоря, думаю, никто не будет искать этих людей».
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2