news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Нижегородская модель окрутила Леонардо Ди Каприо

Расставшись со своей многолетней подружкой, 34-летняя звезда “Титаника” Леонардо ДиКаприо вновь почувствовал себя холостяком.

(Казань, 10 августа, «Татар-информ»). Расставшись со своей многолетней подружкой, израильской фотомоделью Бар Рафаэли, 34-летняя звезда “Титаника” Леонардо Ди Каприо вновь почувствовал себя холостяком.

Актер улетел в отпуск на тусовочную Ибицу, там он отдыхает вместе со своей новой подругой - 23-летней российской супермоделью Анной Вялицыной. Очаровательная уроженка Нижнего Новгорода, похоже, серьезно затронула сердце голливудского ловеласа: Лео постоянно видят с Аней на пляже и в ночных клубах, сообщает "КП" со ссылкой на celebrity-gossip.net. Поговаривают, что между актером и супермоделью установились очень теплые, романтические отношения.

Ди Каприо уже давно известен, как страстный любитель моделей: три года он прожил вместе с Бар Рафаэли, до этого - еще три года с бразильской красоткой Жизель Бюндхен. С обеими девушками Лео расстался из-за того, что тянул со свадьбой и говорил, что пока не готов к серьезным отношениям.

Нынешняя подруга актера - Анна Вялицына - входит в двадцатку самых востребованных топ-моделей мира. Она - лицо парфюма «Chanel Chance» и известных марок «Anna Molinari», «Tommy Hilfiger», «Diesel» и «Victoria's Secret».

Уехав в 15 лет в Милан, Анна уже через несколько недель участвовала в показах самых известных дизайнеров, и затем ее карьера развивалась не менее стремительно. Например, вместе с бывшей подругой ДиКаприо Анна снялась для выпуска купальников «Sports Illustrated-2009»: Бар Рафаэли украшала обложку, а Анна блистала на разворотах внутри журнала.

Напомним, что другая русская девушка по имени Оксана Григорьева сразила известного ловеласа – Мэла Гибсона. Сердцеед и отец 7-х детей всерьез взялся за музыкальную карьеру своей новой пассии. Мы уже публиковали видео первого клипа Григорьевой на песню «Say my name», в котором Гибсон не только выступил режиссером, но и помог 39-летней подруге написать слова сингла.

Сейчас русская подружка Гибсона беременна. 8-й ребенок у знаменитого актера появится уже осенью.

Нижегородская модель окрутила Леонардо Ди Каприо (фото)

 

Мэл Гибсон снял беременную любовницу в клипе (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2