news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Более 11,5 тысячи билетов продано на матч "Рубин" - "Барселона"

На 3 домашних матча футбольного клуба "Рубина" в групповом этапе Лиге чемпионов-2009 продано более 24 тысяч билетов.

(Казань, 7 сентября, «Татар-информ», Сергей Семеркин). Билеты на домашние матчи футбольного клуба "Рубина" в групповом этапе Лиге чемпионов-2009 раскупаются с небывалой скоростью. На 3 домашних матча уже продано более 24 тысяч билетов.

За первые дни продаж реализовано: более 10 тысяч билетов на матч "Рубин" - "Интернационале" (игра на Центральном стадионе состоится 29 сентября), более 11,5 тысячи билетов на матч "Рубин" - "Барселона" (4 ноября), более 2,5 тысячи - на матч "Рубин" - "Динамо" (Киев) (24 ноября). Эти цифры озвучил начальник комитета физической культуры и спорта исполкома Казани Ильгиз Фахриев. сегодня на "деловом понедельнике" в мэрии города.

Самые дешевые билеты – по 500 рублей – остались только на игру с «Динамо». Напомним, что стоимость билетов составляет от 500 до 10 тысяч рублей.

Мэр Казани Ильсур Метшин отметил, что городские власти предпринимают все возможные меры для того, чтобы не допустить спекулятивной продажи билетов. Однако, согласно требованиям УЕФА, организаторы не имеют права строго ограничивать продажу билетов. Единственное ограничение, на которое пошло руководство Центрального стадиона, - продавать не более 10 билетов в одни руки.

Приобрести билеты можно в кассах стадиона, в сети касс «Билетон» в большинстве торговых центров города, через Интернет, а также в туристических фирмах Казани, где к билету будет прилагаться пакет дополнительных услуг.

Купить билеты, а также получить более подробную информацию о порядке продажи билетов можно на следующих сайтах: www.rubin-kazan.ru, www.bileton.ru.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2