news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мэрилин Мэнсон признался, что заболел свиным гриппом

Об этом исполнитель написал на своей странице в одной из социальных сетей.

(Казань, 24 сентября, «Татар-информ»). Американский рок-музыкант Мэрилин Мэнсон (настоящее имя – Брайан Хью Уорнер) сообщил поклонникам о том, что заразился гриппом A/H1N1, также известным как «свиной грипп». Об этом сегодня сообщила Lenta.ru со ссылкой на информацию австралийского интернет-издания «Undercover».

«Мне действительно поставили официальный диагноз. Я был у врача, который сообщил мне, что я болен «свиным гриппом», - написал артист на своей странице в социальной сети "Facebook". Мэнсон, однако, заверил почитателей своего творчества в том, что в настоящее время его жизни ничто не угрожает, и он быстро идет на поправку. «К сожалению, я буду жить», - пошутил музыкант.

Как и когда именно Мэнсон заразился вирусом А/H1N1, неизвестно. На ближайшее время у музыканта, который выпустил новую пластинку «The High End of Low» в марте 2009 года, запланировано несколько концертов в Канаде - 25 сентября Мэнсон выступит в Галифаксе, а 26-го - в Монктоне. Информации о возможной отмене этих шоу пока не поступало.

Стоит отметить, что Мэнсон – не единственный известный музыкант, который заболел свиным гриппом. Не так давно, например, с симптомами этого заболевания были госпитализированы участники британской группы «Kasabian». Музыканты заболели во время тура по Австралии. В апреле 2009 года появились слухи о том, что бывший лидер «Babyshambles» Пит Догерти также подхватил вирус H1N1, однако впоследствии эта информация не подтвердилась.
***Н
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2