news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Р.Минниханов расскажет в Москве о подготовке спортивного форума и Универсиаде в Казани

В онлайн-режиме пресс-конференция будет транслироваться каналом «Вести 24».

(Казань, 5 октября, «Татар-информ»). Завтра в 12 часов в студии ВГТРК в Москве пройдет пресс-конференция, посвященная проведению I Всероссийского спортивного форума «Россия – спортивная держава», который с 22 по 25 октября состоится в Казани.

В пресс-конференции примут участие заместитель Председателя Правительства России, глава оргкомитета форума Александр Жуков, министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко, а также заместитель начальника Управления Президента по обеспечению деятельности Госсовета РФ, секретарь Совета при главе государства по развитию физической культуры и спорта, зампредседателя оргкомитета форума Алексея Кулаковского.

В онлайн режиме пресс-конференция будет транслироваться каналом vesti.ru">«Вести 24», сообщает пресс-служба МДМСТ РТ. На связь с участниками пресс-конференции из Казани выйдет Премьер-министр Татарстана Рустам Минниханов. Он не только расскажет участникам телемоста о мероприятиях предстоящего форума, но и поделится информацией о подготовке к Универсиаде-2013 года и проведении Года спорта и здорового образа жизни в Татарстане.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2