news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ученики казанской рок-школы выступят в Вятских полянах

Здесь они дадут концерт для учеников школ города и студентов средне-специальных учебных учреждений.

(Казань, 23 октября, «Татар-информ», Нина Нарыкова). 25 октября ребята из казанской школы рока «The Road» отправятся в город Вятские поляны. Здесь они дадут концерт для учеников школ города и студентов средне-специальных учебных учреждений. Об этом агентству «Татар-информ» рассказал директор рок-школы Айрат Яруллин.

По его словам, с такой инициативой выступили сами представители администрации Вятских полян. Идея школы рока показалась им интересной, и они хотят в дальнейшем сотрудничать с этим учебным заведением.

В воскресенье в Кировскую область поедут 5 юных групп: «Семь шагов», «Сахар закончился!?», «Потерянный рай», «Sweet Johnny» и «Invitation to Heaven». После концерта ребятам предстоит творческая встреча со зрителями. Кстати, некоторые из них уже представили свои песни ветеранам российского рока – группам «Воскресение» и «Чиж и Ко».

Помощь в организации поездки школе оказала мэрия Казани.

Айрат Яруллин также рассказал, что в ближайшее время рок-школу намереваются посетить группы «Ляпис Трубецкой», «Агата Кристи», «Ранетки» и гитарист Дидюля.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2