news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казанские студенты обнимут прохожих

А также заберут у них сигареты.

(Казань, 30 октября, «Татар-информ»). Акция «Метро», приуроченная к 15-летию государственной молодежной политики в Татарстане, пройдет завтра в Казани, сообщает Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям. Мероприятие проводит студенческий комитет ТГГПУ совместно с клубом первокурсников «Юниор» при поддержке МОО «Лига студентов Республики Татарстан».

Мероприятие начнется в 10.00 у главного здания ТГГПУ, где участники получат футболки и кепки с логотипом вуза и встретятся с ректором. Студенты разделятся на 10 команд и разойдутся по «станциям метро», в которые превратятся оживленные участки улиц центра Казани.

Станция «ЗОЖ» разместится возле «Часов» на Баумана. Там студенты рассчитывают собирать сигареты у прохожих. Возле станции «Догони меня» на Петербургской студенты проведут эстафеты и соревнования. Интересное действие развернется у памятника Шаляпину, на станции «Дарю объятия». На протяжении 20 минут каждый участник будет держать табличку с этой фразой, предлагая обнять прохожих.

После полудня все команды встретятся на Ярмарочной площади, где выстроят живое слово «Татарстан».
***Мк 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2