news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анатолий Артамонов прибыл в Казань

В аэропорту губернатора Калужской области встречал Президент Татарстана Минтимер Шаймиев.

(Казань, 10 ноября, «Татар-информ», Сергей Семеркин). Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов прибыл в Казань. В аэропорту его встречали Президент Татарстана Минтимер Шаймиев и Премьер-министр Рустам Минниханов.

Напомним, что с 9 по 12 ноября делегация Калужской области находится с рабочей поездкой в Республике Татарстан. В составе делегации - члены регионального правительства, главы администраций муниципальных районов и городских округов области.

Завтра состоится встреча руководства республики с губернатором Калужской области. Планируется, что Анатолий Артамонов примет участие в презентации татарстанской программы социальной ипотеки. Посетит КГТУ им.А.Н.Туполева, Образовательный центр высоких медицинских технологий в РТ, а также примет участие в презентации «Электронной товарно-информационной системы» и проекта М-7/ГЛОНАСС 112 (Республиканский центр космических услуг).

В рамках поездки делегация Калужской области познакомится с опытом работы республики по управлению инновационными и инвестиционными процессами, а также в сфере поддержки малого и среднего предпринимательства. Гостям представят мониторинг межмуниципального транспорта и школьных автобусов, а также республиканскую систему продажи и бронирования билетов. Для глав администраций муниципалитетов нашей области предусмотрено посещение уникальной мега-фермы ООО «Ак Барс-Агро».
Планируется, что в г.Набережные Челны калужская делегация встретится с руководством муниципалитета, посетит Камский индустриальный парк «Мастер», ОАО «SOLLERS-Набережные Челны», побывает в особой экономической зоне «Алабуга».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2