news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Новый альбом «Rammstein» запрещен к продаже

Ведомство-регулятор ФРГ потребовало изъять из открытой продажи новый альбом немецкой рок-группы «Rammstein» "Любовь - всем".

(Казань, 10 ноября, «Татар-информ»). Ведомство-регулятор ФРГ потребовало изъять из открытой продажи новый альбом немецкой рок-группы «Rammstein» "Любовь - всем" («Liebe ist fuer alle da») из-за использования в оформлении обложки садистских сцен.

Федеральное управление по проверке медиапродукции также подвергло критике один из треков альбома, в который «Rammstein» включили текст садомазохистской тематики, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на «Би-би-си».

По решению ведомства, с 11 ноября альбом должен быть убран с прилавков и витрин, его продажа запрещена лицам моложе 18 лет.

Участники группы никак не прокомментировали это решения, за исключением того, что на сайте группы появилось объявление: "Новый альбом «Rammstein» в оригинальной версии будет доступен в продаже до завтрашнего вечера. После этого "Любовь - всем" будет продаваться только по специальной заявке ритейлеру".
***Аб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2