news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Николая Расторгуева подкосил новый недуг

12 ноября вечером в Саратове был запланирован концерт популярной группы «Любэ».

(Казань, 16 ноября, «Татар-информ»). 12 ноября вечером в Саратове был запланиНиколая Расторгуева подкосил новый недугрован концерт популярной группы «Любэ». Однако буквально в последний момент его пришлось отменить, и причина тому - болезнь Николая Расторгуева.

"КП" стали известны подробности отмены саратовского концерта популярной группы: «Музыканты группы «Любэ», как и было запланировано, прибыли в Саратов за день до концерта, в среду вечером, - рассказал один из организаторов гастролей Сергей Лобанов, финансовый директор ООО «Навигатор-Медиа». - А Николай Расторгуев задержался в Москве, поскольку почувствовал себя очень плохо. Его приезд отложили на четверг. Однако в четверг утром стало понятно, что артиста подвело здоровье и приехать в Саратов Николай не сможет».

По словам арт-менеджера группы, который всю ночь находился рядом с артистом, Николай Расторгуев до последнего рвался приехать на гастроли. И это несмотря на высокую температуру, под сорок градусов. В итоге врачи строго-настрого запретили звезде ехать на гастроли. Артиста госпитализировали в тяжелом состоянии. Организаторы добавляют, что окончательный диагноз будет известен чуть позже.

Отметим, что концерт группы «Любэ» не отменили, а перенесли на более поздний срок. Уже согласована новая дата - 5 декабря. Билеты, купленные заранее, будут действительны на концерте 5 декабря.

Напомним, 21 апреля Николай Расторгуев перенес операцию по пересадке почки. После успешной операции певец проходил длительный курс реабилитации. По словам Николая, он учился заново жить и делать первые шаги.

Николая Расторгуева подкосил новый недуг (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2