news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«КАМАЗ» готовится к «прямой связи» с Путиным

Будет ли прямое включение с челнинского автогиганта - пока точно не известно.

(Казань, 30 ноября, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). 3 декабря в 12.00 часов по московскому времени в прямом эфире телеканалов «Россия», vesti.ru">«Вести», радиостанций «Маяк» и «Радио России» выйдет специальная программа «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение». К прямой связи с Премьер-министром РФ готовятся сотрудники ОАО «КАМАЗ».

Как сообщили сегодня в пресс-службе предприятия, будет ли прямое включение с челнинского автогиганта - пока точно не известно. Однако сотрудники предприятия готовят вопросы Владимиру Путину.

Напомним, что одна из съемочных групп, обеспечивающих прямую связь граждан с Премьер-министром РФ Владимиром Путиным в ходе прямой линии разместится в цехах ОАО «КАМАЗ». Это пообещал работникам завода сам Владимир Путин 17 ноября в ходе визита на предприятие.

«Мы с вами еще поговорим, у меня будет традиционная прямая линия с гражданами России, разговор со страной. Я попрошу, чтобы к вам обязательно съемочная группа подъехала, - обратился Премьер-министр в ходе короткого общения с заводчанами в цехе СП «Камминз-Кама». - У нас впереди еще совещание, поговорить подробнее не удастся. А они у вас здесь высадятся, и мы с вами сможем еще пообсуждать проблемы».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2