news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь четы Клинтон выходит замуж

Челси Клинтон, единственная дочь Билла и Хиллари Клинтон, летом следующего года выходит замуж.

Дочь четы Клинтон выходит замуж(Казань, 1 декабря, «Татар-информ»). Челси Клинтон, единственная дочь Билла и Хиллари Клинтон, летом следующего года выходит замуж. Об этом она лично объявила своим друзьям, информацию подтвердил и пресс-секретарь Билла Клинтона Мэтт Маккенна.

Избранником 29-летней дочери экс-президента США и нынешнего госсекретаря стал 31-летний банкир Марк Мезвински, сообщает «Associated Press». Молодые люди знакомы друг с другом с подросткового возраста, а встречаться начали в 2005 году во время учебы в Стэнфорде.

Челси Клинтон разослала друзьям и близким электронные письма с поздравлениями в Дню благодарения и там же сообщила о своей помолвке. Об этом рассказал СМИ и представитель Билла Клинтона, а госдеп США отказался как-либо комментировать новости о личной жизни главы ведомства.

31-летний Марк Мезвински работает в инвестиционном банке «G3 Capital». Его родители – политики-республиканцы и бывшие сенаторы Эдвард и Марджори Мезвински. Отец жениха 5 лет провел в тюрьме за финансовые махинации и лишь в прошлом году вышел на свободу.

Свадьба должна состояться летом следующего года. Ни точная дата, ни место торжества не указываются. Недавно пресса уже писала о помолвке единственной дочери четы Клинтон, предполагая, что церемония бракосочетания состоится в августе, однако тогда эти сведения были официально опровергнуты.
***Мб

Дочь Джорджа Буша вышла замуж (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2