news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Валерия признана лучшей певицей года

Вчера, 6 декабря, в СК "Олимпийский" прошел гала-концерт "Песня года-2009", трансляция которого состоится 1 и 2 января на телеканале "Россия".

(Казань, 7 декабря, «Татар-информ»). Вчера, 6 декабря, в СК "Олимпийский" прошел гала-коВалерия стала лучшей певицей годанцерт "Песня года-2009", трансляция которого состоится 1 и 2 января на телеканале "Россия".

Валерия, начиная с 1995 года, ежегодно становится лауреатом "Песни года". На этот раз она исполнила песню Любаши "Никто, как ты". В этом году Валерии был вручен приз имени Клавдии Шульженко как лучшей Певице года.

Главный концерт года собрал всех звезд и звездочек российского шоубиза. В шестичасовом шоу участвовали 69 артистов. На сцене и за кулисами «Олимпийского» можно было увидеть кого угодно: от Игоря Николаева со спутницей, уверявшего, что это не его жена, до Дмитрия Маликова с очаровательной дочкой Стефанией.

Звезды словно пытались перещеголять друг друга в вычурности нарядов. Например, Борис Моисеев явно спутал «Песню года» с гей-парадом, а солистки «ВИА Гра» традиционно оделись так, чтобы одежда не Валерия стала лучшей певицей годамешала демонстрировать окружающим роскошные формы. Кристина Орбакайте, явившаяся на шоу с американским мужем Михаилом Земцовым, пыталась сразить собравшихся взглядом усталых глаз из-под длинных накладных ресниц. «Свое платье я придумала сама, - рассказала «Life Showbiz» певица Алсу. – Создать его мне помогала жена моего брата, владелица бутика «Icon».

Как всегда безупречно выглядела и солистка «А-Студио» Кэти Топурия, которую в последнее время одевает грузинский дизайнер «St. Bessarion». А вот экс-фабрикантка Юлия Савичева наконец решилась представить публике своего гражданского мужа Александра. По словам певицы, Саша буквально носит ее на руках и в ближайшем будущем они непременно поженятся.

Единственный, кому разрешили курить в кордиорах «Олимпийского», стал Григорий Лепс. Собственно, певец даже не стал спрашивать разрешения, а охрана не смогла отказать уважаемому человеку.

Концерт блестяще вели Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева. Зрители шоу не могли даже догадаться, каких усилий стоило Лере ее выступление. Девушка надела туфли с настолько высокиВалерия стала лучшей певицей годами каблуками, что, едва оказавшись за кулисами, она сразу искала стул, чтобы присесть и хотя бы немного отдохнуть.

А вот Алла Пугачева проигнорировала «Песню года». Организаторы мероприятия так и не дождались приезда Примадонны в «Олимпийский».
 
Валерия стала лучшей певицей года (фото)

Алла Пугачева разнесла папарацци (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2