news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Екатеринбург готовится к 40-градусным холодам

Все коммунальные службы Екатеринбурга переводятся на усиленный режим работы.

(Екатеринбург, 15 декабря, «Татар-информ», Альфия Габдушева). Жилищно-коммунальные службы и энергосберегающие предприятия Екатеринбурга переходят на особый режим работы и контроля за системами жизнеобеспечения города в период надвигающихся холодов. Об этом организации оповестил заместитель главы города Константин Крынин, сообщил официальный портал Екатеринбурга.

Сегодня, согласно прогнозам синоптиков, в Екатеринбурге началось значительное похолодание, которое продлится до конца месяца, пишет Официальный портал Екатеринбурга. "В таких условиях особо важно не допустить сбоев в работе водо- и энергоснабжающих систем полуторамиллионного города. Поэтому все коммунальные службы Екатеринбурга с завтрашнего дня переводятся на усиленный режим работы", сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга.

Как пояснили в отделе по связям с общественностью компании "Свердловэнергосбыт" энергетики к морозам готовы. "К зимним холодам энергетики готовились задолго до начала осеннее-зимнего сезона. Летом были проведены ремонтные кампании на электрических станциях, в электрических и тепловых сетях, проверены резервные энергоисточники, оперативный и ремонтный персонал готов к устранению последствий аварий и инцидентов", - заверили в компании. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2