news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Камияр Байтемиров остается на своем посту еще на 4 года

За это время К.Байтемиров, по рекомендации Совета Ассоциации фермеров и крестьянских подворий РТ, должен подобрать себе достойную замену.

(Казань, 28 декабря, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). Лидер татарстанских фермеров остается на своем посту еще на 4 года. По рекомендации Совета Ассоциации фермеров и крестьянских подворий РТ за это время К.Байтемиров должен подобрать себе достойную замену. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщили в Ассоциации.

Напомним, в конце прошлой недели на базе крестьянского хозяйства «Земляки» Нижнекамского района РТ состоялось выездное заседание Совета Ассоциации фермеров и крестьянских подворий Татарстана, на котором была утверждена повестка дня предстоящего отчетно-выборного съезда фермеров. Незадолго до этого лидер татарстанских фермеров К.Байтемиров снял свою кандидатуру. Однако Президиум Ассоциации был против такой постановки вопроса, поскольку большинство фермеров РТ именно его хотят видеть во главе своих рядов.

На выездном заседании Ассоциации было принято окончательное решение: К.Байтемиров должен остаться на своем посту еще на 4 года. За это время ему рекомендовано подобрать себе достойную замену из числа фермеров республики. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2