news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

"Мисс Бикини" стала 17-летняя Ильвира Галеева

Ильвира Галеева: "Я верю в свои силы и надеюсь на победу".

(Казань, 6 января, "Татар-информ", Наталья Рыбакова). 17-летняя Ильвира Галеева из Казани завоевала победу на конкурсе "Мисс Бикини", который прошел в ночь с 5 на 6 января в казанском аквапарке "Ривьера".

Конкурс "Мисс Бикини" является этапом выбора победительницы в номинации "Мисс Казань" республиканского конкурса красоты "Мисс Татарстан-2009", в нем участвовали 25 юных жительниц столицы Татарстана.

Как сообщили в дирекции конкурса "Мисс Татарстан", титул "Мисс Казань" на республиканском конкурсе красоты "Мисс Татарстан-2009" является вторым по значимости. Поэтому второй год подряд состязания среди казанских участниц проводятся более широко. Ведь это дополнительный шанс для девушек заявить о себе, продемонстрировать свои таланты.

Когда конкурсантки поднялись на сцену аквапарка, вокруг них сразу образовалось плотное кольцо из зрителей и болельщиков. По традиции сначала девушки вступили с "визиткой". Во время краткой презентации каждая участница представилась публике, рассказала о себе и своих увлечениях. Оказалось, что почти все конкурсантки учатся в казанских вузах и имеют самые разносторонние увлечения. Одна из девушек знает несколько иностранных языков, другая профессионально занимается бальными танцами, а третья - верховой ездой. Еще одна конкурсантка, к всеобщему восторгу мужской половины зрителей, призналась, что болеет за футбол. Как выяснилось, несколько девушек участвуют в конкурсе "Мисс Татарстан" уже не в первый раз. К примеру, 15-летняя Эвелина Служаева из Казани участвует в республиканском конкурсе красоты и талантов второй год подряд. В прошлом году она вошла в десятку финалисток и стала обладательницей титула "Мисс очарование". В этот раз девушка сообщила публике, что рассчитывает пройти в финал и выступить еще более удачно.

Второй выход был в купальниках. Казанских красавиц оценивало строгое жюри под председательством президента республиканской общественной организации "Мисс Татарстан" Изольды Сахаровой. В состав жюри вошли представители гостинично-развлекательного центра "Ривьера", аквапарка, "Планеты-фитнесс", общественной организации "Мисс Татарстан" и другие партнеры конкурса.

И вот долгожданная кульминация вечера - ведущий объявляет имя победительницы конкурса. Ею в этом году стала студентка кооперативного института Ильвира Галеева. В подарок девушка получила ленту победительницы, шампанское и абонемент в "Планету фитнес". Остальные участницы также получили подарки от партнеров конкурса.

Как сообщили сегодня в дирекции конкурса "Мисс Татарстан", победа в конкурсе "Мисс Бикини" - это серьезное признание. В прошлом году победительницей конкурса "Мисс Бикини" стала Карина Исмагилова из Казани, тогда девушке, как и нынешней победительнице, было 17 лет. Карина продолжила борьбу за победу на конкурсе "Мисс Татарстан" и сделала это весьма успешно. Завоевав главную корону конкурса, Карина получила право на участие в конкурсе "Мисс Россия", поскольку проект "Мисс Татарстан" является отборочным этапом российского конкурса красоты. В Москве наша землячка вошла в число 15 финалисток из 50 участниц конкурса. Так что нынешняя победительница конкурса "Мисс Бикини" тоже имеет неплохие шансы на успех.

На конкурсе "Мисс Бикини" жюри оценивало фигуры девушек, их умение держаться на сцене. Следующий конкурсный этап для казанских красавиц пройдет в клубе "Эрмитаж" 22 января, когда жюри выберет победительницу в номинации "Мисс Талант".

Как сообщила корреспонденту информационного агенства "Татар-информ" победительница конкурса "Мисс Бикини" Ильвира Галеева, она участвует в конкурсе "Мисс Татарстан" уже второй год подряд. В прошлом году Ильвира вошла в десятку финалисток и завоевала титул "Мисс Фитнес". "Я веду здоровый образ жизни и обожаю заниматься фитнесом", - призналась она. Ильвира Галлеева также сообщила, что успешно совмещает учебу с работой - с сентября работает моделью в организации "Мисс Татарстан". "Я верю в свои силы и надеюсь на победу на конкурсе. В этом году я хочу завоевать титул "Мисс Казань", - сказала девушка.

Напомним, что в отборочных этапах республиканского конкурса красоты "Мисс Татарстан" приняли участие около 200 красавиц из разных уголков республики, в том числе 99 из Казани. В результате жюри выбрало 45 девушек, но лишь 30 из них продолжат борьбу в финале конкурса "Мисс Татарстан-2010". Финал республиканского конкурса "Мисс Татарстан" пройдет 30 января на сцене КРК "Пирамида". Генеральным интернет-партнером конкурса выступает информационное агентство "Татар-информ".
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2