news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Изрезавшая лицо Ди Каприо модель предстанет перед судом

17 июня 2005 года 39-летняя Арета Уилсон на вечеринке на Голливудских Холмах набросилась на знаменитого актера и поранила его лицо стеклянным бокалом.

(Казань, 26 января, «Татар-информ»). Бывшая модель, которая обвиняется в нападении на Леонардо Ди Каприо и скрывается от американского правосудия в течение 5 лет, все же предстанет перед судом.

17 июня 2005 года 39-летняя Арета Уилсон на вечеринке на Голливудских Холмах набросилась на знаменитого актера и поранила его лицо стеклянным бокалом. Инцидент произошел в доме Рика Саломона – бывшего бойфренда Пэрис Хилтон, пишет сайт TMZ.com.

В судебном иске, подготовленном адвокатами Ди Каприо, сказано, что модель пришла на вечеринку с одним из друзей актера. Во время разговора она начала выкрикивать оскорбления в его адрес, Леонардо отошел от конфликтной особы, а повернувшись, увидел, что Уилсон замахивается на него бокалом, пишет «Examiner».

Бокал попал в левую часть знаменитого лица. Как заявили представители Ди Каприо, актеру пришлось накладывать 17 швов на щеке и ухе, а затем делать несколько пластических операций, чтобы скрыть следы шрамов.

Вскоре после нападения на звезду «Титаника» девушку арестовали, однако во время следствия ей удалось бежать из страны. Через год после этого она была задержана в Канаде по схожему обвинению. Уилсон разбила о голову своего ухажера стеклянную бутылку. Власти Онтарио согласились экстрадировать преступницу в США. В Америке она уже в ближайшее время предстанет перед судом.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2