news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Инженер «Нижнекамскнефтехима» Наталья Идрисова признана лучшим менеджером по качеству

Одновременно она удостоена диплома за участие в республиканском конкурсе на лучшую научно-исследовательскую работу по вопросам качества.

(Казань, 27 января, «Татар-информ»). Инженер по качеству отдела системы менеджмента качества технического управления ОАО «Нижнекамскнефтехим» Наталья Идрисова стала лауреатом республиканского конкурса «Лучший менеджер по качеству Республики Татарстан 2009 года» среди организаций с численностью работающих более 1000 человек. Об этом информирует пресс-служба ОАО «Нижнекамскнефтехим».

Одновременно она была удостоена диплома за участие в республиканском конкурсе на лучшую научно-исследовательскую работу по вопросам качества, который проводился среди студентов и аспирантов вузов Татарстана.

Специалисты отдела системы менеджмента качества внесли немалый вклад в достижения «Нижнекамскнефтехима» в области качества продукции и услуг, которые отмечены премиями Союза Независимых Государств и Правительства РФ в области качества. Компания становилась также дипломантом премий СНГ, Правительства РФ (дважды) и Республики Татарстан в области качества.

***Р

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2