news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Леонардо Ди Каприо женится на подруге-модели

После многочисленных расставаний и примирений Леонардо Ди Каприо все же решил сделать предложение своей подруге израильской модели Бар Рафаэли.

Леонардо Ди Каприо женится на подруге-модели(Казань, 16 февраля, «Татар-информ»). День святого Валентина сподвиг Леонардо Ди Каприо на долгожданный шаг. По слухам, он наконец сделал предложение своей подруге – израильской модели Бар Рафаэли.

Леонардо Ди Каприо и Бар Рафаэли сейчас находятся в Германии на Международном Берлинском кинофестивале. Вчера они присутствовали на благотворительном мероприятии «Кино ради мира», на котором Бар появилась с золотым кольцом на безымянном пальце, чем разожгла слухи о помолвке, сообщает Bild.com.

Источники утверждают, что после многочисленных расставаний и примирений актер все же решил сделать предложение своей подруге. Для этого он выбрал самый романтичный праздник – День святого Валентина. Модель к столь серьезному шагу была готова давно, поэтому ответила «Да» и, по слухам, уже не расстается с кольцом.

Говорят, что на свадьбе настаивает мама 35-летнего Ди Каприо Ирмелин. Она постоянно напоминает сыну, что тот в свое время упустил Жизель Бундхен и просит не совершать ошибку дважды. Между тем издание «E!Online» со ссылкой на источник в окружении супермодели утверждает, что кольцо на левой руке Бар вовсе не обручальное.
***Мб

Нижегородская модель окрутила Леонардо Ди Каприо (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2