news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Единая Россия» и ДОСААФ обсудят вопросы допризывной подготовки

На встрече речь пойдет о создании системы допризывной подготовки граждан и основных направлениях молодежной политики.

(Казань, 18 февраля, «Татар-информ»). Вопросы создания системы допризывной подготовки и военно-патриотического воспитания молодежи будут обсуждаться сегодня на совместном заседании государственно-патриотического клуба партии «Единая Россия» и ДОСААФ России на тему «Реализация государственных задач по созданию общефедеральной системы допризывной подготовки и военно-патриотическому воспитанию молодежи на базе ДОСААФ России».

Ожидается, что в заседании примет участие Председатель Государственной Думы Борис Грызлов. В качестве докладчиков выступят первый заместитель Председателя Госдумы Олег Морозов, председатель ДОСААФ России Сергей Маев, председатель комитета Госдумы по обороне Виктор Заварзин, заместитель председателя комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству Ирина Яровая, заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Михаил Бабич, а также заместитель председателя ДОСААФ России Роман Балашов, сообщает edinros.ru.

На встрече речь пойдет о создании системы допризывной подготовки граждан и основных направлениях молодежной политики и военно-патриотического воспитания. По итогам заседания будет принято решение об основных направлениях взаимодействия партии «Единая Россия» и ДОСААФ России.
*** Сб

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2