news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Медведев и Путин поздравили биатлониста Устюгова с «золотом»

Направлены поздравительные телеграммы обладателю золотой медали XXI Олимпийских зимних игр, биатлонисту Евгению Устюгову.

(Казань, 22 февраля, «Татар-информ»). Президент России Дмитрий Медведев и Председатель Правительства РФ Владимир Путин направили поздравительные телеграммы обладателю золотой медали XXI Олимпийских зимних игр, биатлонисту Евгению Устюгову.

В телеграмме Президента РФ, в частности, говорится: "Прекрасная лыжная подготовка и точность на всех огневых рубежах позволили вам обойти сильных соперников и подняться на высшую ступень олимпийского пьедестала. Золотая медаль, завоеванная вами в одном из самых молодых видов биатлонных соревнований, стала важным вкладом в победные традиции отечественного спорта, настоящим подарком для миллионов российских болельщиков".

В телеграмме В.Путина, опубликованной на сайте Правительства, в частности, говорится: "Поздравляю вас с красивой, убедительной победой. И на трассе, и на огневом рубеже - вы были лучше всех, уверенно обошли именитых соперников. Поддержали лучшие традиции отечественной школы биатлона. Проявили железную выдержку, большую силу воли, мастерство, настоящий лидерский дух. Желаю новых достижений в спорте и в жизни, здоровья, благополучия".

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2