news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани выступит «женщина» без комплексов

Верка Сердючка представляет в Казани шоу «Возвращаюсь с любовью».

(Казань, 28 марта, «Татар-информ»). 1 марта в КРК «Пирамида» состоится шоу Верки Сердючки «Возвращаюсь с любовью». «Женщина» без комплексов возвращается в Россию, чтобы порадовать своих поклонников любимыми песнями и новыми хитами.

Сценическое имя – Верка Сердючка – родилось у Андрея Данилко еще в школьные годы. Он пообещал подружке-отличнице Ане Сердюк, что прославит ее фамилию на всю страну. Так и случилось, только вместо серьезной фамилии Андрей взял ее веселое прозвище.

Популярность на Верку Сердючку обрушилась, когда она выступила в роли ведущей передачи «СВ-шоу» (сначала на украинском канале «1+1», а потом на российском ТВ6).

Весной 2003 года выходит диск Сердючки «Ха-ра-шо!», песни из которого становятся очень популярными и приобретают статус «народных» на всей территории бывшего Советского Союза. После успеха на «Евровидении-2007» Андрей Данилко решил закрепить европейский успех своего поп-трэш-проекта Верка Сердючка, и выпустил во Франции и Германии сингл «Dancing lasha tumbai», а потом и полноценный альбом «Dancing Europe».
***К 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2