news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Ак Барс» - «Барыс» рассудят Буланов и Анисимов

Назначены судьи на первые матчи плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина.

(Казань, 10 марта, «Татар-информ»). Назначены судьи на первые матчи плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина.

В первом раунде плей-офф чемпионата КХЛ обладатель I Кубка Гагарина «Ак Барс» встретится в Казани с казахстанским «Барысом». Матч 11 марта будут обслуживать: главные арбитры Буланов, Анисимов, лайнсмены – Рогачев, Камуркин. На следующую встречу 12 марта назначена та же судейская бригада.

Матчи между «Нефтехимиком» и «Авангардом» пройдут в эти же дни в Нижнекамске. Эти встречи рассудят: главные арбитры Захаров, Сергеев, лайнсмены – Горденко, Томилов, информирует пресс-служба КХЛ.

«Ак Барс» и «Барыс» в прошлом сезоне уже встречались в плей-офф. Победу в серии из трех матчей одержал «Ак Барс». В регулярных чемпионатах России соперники провели 6 встреч, и во всех побеждали казанцы. «Ак Барс» принимал участие во всех 12 предыдущих розыгрышах. У «Барыса» пока стопроцентное попадание: два из двух.

Нижнекамский клуб и «Авангард» однажды встречались в плей-офф – это было весной 1999 года. Победу в серии из трех матчей одержал «Авангард». В регулярных чемпионатах России соперники провели 39 матчей, в 25 из которых побеждали омичи. «Нефтехимик» «пролетал» мимо плей-офф лишь два раза из 12 предыдущих розыгрышей. «Авангард» принимал участие во всех 12 предыдущих розыгрышах плей-офф.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2