news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Журнал «Татарстан» запустил свой официальный сайт

Появление сайта - очередной этап развития журнала, последовавший за проведенным в мае 2009 года рестайлингом.

(Казань, 16 марта, «Татар-информ»). Общественно-политическое издание журнал «Татарстан» запускает новую версию официального сайта. Появление сайта - очередной этап развития журнала, последовавший за проведенным в мае 2009 года рестайлингом.

Структура размещения информации на сайте позволяет его посетителю (читателю и рекламодателю) максимально быстро найти интересующую его информацию. Сайт разработан отделом интернет-проектов ИА «Татар-информ».

Ресурс содержит разделы «О журнале», «Новости журнала», «Проекты журнала». На сайте размещается анонс тем предстоящего номера. Кроме того, есть возможность просмотреть архивные номера. В «Авторской колонке» представлены статьи постоянно публикующихся в издании журналистов - Рафаэля Мустафина, Юрия Алаева, Леонида Толчинского и Татьяны Колчиной. К каждому материалу пользователь может оставить свой комментарий. «Подписка» и «Рекламная служба» - разделы, составленные для максимального удобства пользователей сайта. Партнеры журнала «Татарстан» могут разместить свои новости в соответствующем разделе сайта совершенно безвозмездно.

Визуальное воплощение сайта поддерживает печатную версию журнала и дополняет ее благодаря оnline-возможностям.

В будущем предполагается рост и развитие ресурса, его обогащение дополнительным контентом и полезной информацией. Также планируется создание форума для посетителей с целью тематического обмена информацией.

Для справки: журнал «Татарстан» - общественно-политическое издание, отражающее многогранную жизнь нашей республики. На его страницах рассматриваются самые актуальные вопросы политической, экономической, духовной и культурной жизни татарстанцев. В каждом номере - информация о значимых событиях в жизни республики, интервью с людьми бизнеса и власти. Предоставляя деловым и общественным структурам возможность излагать их точку зрения на злободневные проблемы, приглашая влиятельных собеседников к дискуссии и раскрывая важные темы на основе эксклюзивной информации, «Татарстан» задает высокую планку и для себя, и для своей аудитории. Читатель журнала - человек с активной жизненной позицией, принимающий решения или имеющий непосредственное влияние на их принятие. Он увлечен своей работой, готов делиться опытом и воспринимать новое. Для него важно помнить свои корни и поддерживать деловую репутацию.

В декабре 2010 года журналу «Татарстан» исполнится 90 лет.
*** Сб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2