news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В аэропорту Казани началась посадка пассажиров на рейс Казань – «Домодедово»

Пассажиры должны были вылететь в Москву в 7.00. Из-за тумана этот рейс в числе других пришлось отложить.

(Казань, 22 марта, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). Посадка пассажиров на рейс Казань – «Домодедово» началась в ОАО «Международный аэропорт «Казань». Рейс, который должен был осуществиться в 7.00, был отложен из-за тумана. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщили в пресс-службе аэропорта.

Что касается пассажиров, которые должны были вылететь в Москву накануне, то некоторые из них вернулись домой еще вчера. Оставшихся в аэропорту пассажиров должны были обеспечить питанием авиакомпании «Ютейр» и «Сибирь (S7)», которые выполняют данные авиарейсы до Москвы. Случилось ли такое – в пресс-службе аэропорта подобной информацией не располагают.

Как сообщил корреспонденту агентства «Татар-информ» генеральный директор ОАО «Авиакомпания «Татарстан» Валерий Портнов, компания по возможности старается обслуживать пассажиров питанием в том случае, если рейс задерживается по погодным условиям. Отклонение от расписания должно составлять более 4 часов. Однако сегодня рейс Казань – «Домодедово» будет выполнен уже в ближайшее время - обеспечивать пассажиров питанием не придется.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2