16+

Зинэтула Билялетдинов: «Ребята старались делать все, что могли»

Наставник казанцев признался, что команда готовилась к матчу серьезно, однако допущенная на последней минуте овертайма ошибка не позволила победить.

(Казань, 23 марта, «Татар-информ», Кристина Иванова). Сегодня на послематчевой пресс-конференции в Казани по окончании третьего матча четвертьфинальной серии чемпионата КХЛ между «Ак Барсом» и магнитогорским «Металлургом» оба главных тренера были немногословны.

Напомним, встреча в Казани завершилась победой «Магнитки» в овертайме. После трех матчей в серии до четырех побед лидирует «Ак Барс» - 2:1.

Наставник гостей Валерий Белоусов сказал: «Я благодарен ребятам, что после двух поражений дома они собрались, отыграли хорошо, дисциплинированно, и мы выиграли матч».

Главный тренер «Магнитки» также отметил блестящую игру голкипера Василия Кошечкина. «Он отыграл хорошо, выручил команду», - признал Валерий Белоусов.

В свою очередь наставник казанцев Зинэтула Билялетдинов признался, что команда готовилась к матчу серьезно, однако допущенная на последней минуте овертайма ошибка не позволила «Ак Барсу» победить. «Ребята старались делать все, что могли», - признал тренер.