news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Управление Роскомнадзора по РТ противодействует распространению экстремистской информации

Управлением Роскомнадзора по Республике Татарстан проведено заседание межведомственной рабочей группы по противодействию экстремизму.

(Казань, 29 марта, «Татар-информ»). Управление Роскомнадзора по Республике Татарстан провело очередное заседание межведомственной рабочей группы по вопросу взаимодействия государственных и иных организаций по противодействию экстремистской деятельности. В ее состав входят представители Управления Роскомнадзора по Республике Татарстан, прокуратуры Республики Татарстан, Управления Федеральной службы безопасности РФ по Республике Татарстан, Центра по противодействию экстремизму МВД по Республике Татарстан.

На очередном заседании были рассмотрены вопросы взаимодействия и своевременного обмена информацией, противодействия распространению экстремистских материалов, в том числе в средствах массовой информации и в сети Интернет, выявления и пресечения нарушений законодательства о свободе совести, межнациональных отношений и противодействия экстремизму со стороны зарегистрированных и незарегистрированных средств массовой информации.

***Мр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2