news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На «Доме-2» открылся детский сад

На загородной съемочной площадке «Дома-2» живут теперь не только одинокие «строители любви», но и многочисленное семейство Кузиных-Агибаловых.

(Казань, 7 апреля, «Татар-информ»). На загородной съемочной площадке «Дома-2» живут теперь не только одинокие «строители любви», но и мнНа «Доме-2» открылся детский садогочисленное семейство Кузиных-Агибаловых.

В начале апреля Женя Кузин и Рита Агибалова вернулись на проект в расширенном составе. Теперь они занимают отдельный домик, где и живут вместе со своим сыном Митей, родившимся в декабре на проекте, и любимой тещей – Ириной Александровной.

По словам ребят, они не планировали покидать родной «Дом-2», несмотря на рождение первенца. Разумеется, изначально у молодых родителей были сомнения, будет ли маленькому Мите комфортно в рамках реалити-шоу. «Многим кажется, что на проекте нельзя растить ребенка. Мы тоже долгое время сомневались, нужно ли возвращаться «в периметр». Но продюсеры пошли нам на встречу и предложили отличный отдельный дом на поляне. Думаю, что и нам, и Мите тут будет веселее и лучше, чем в душной квартире в Москве», - говорит молодой отец семейства Женя Кузин.

На первых порах помогать первой в мире реалити-семье будет мама Риты Агибаловой – Ирина Александровна. Бабушка уже давно принимает самое активное участие в жизни молодой семьи и в воспитании маленького Мити.

Рита Агибалова считает, что они не зря вернулись. «Наше возвращение в «Дом-2» - это начало новой эпохи на проекте. Возможно, со временем стройплощадка превратится в шоу семейных пар, созданных здесь же. Тем более, что на эту весну запланированы очередные свадьбы, а Лена Бушина уже замужем и ждет ребенка. Поэтому надеюсь, что скоро здесь появятся другие дети и нашему Митеньке будет не скучно!», - говорит Рита.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2