news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У посольства Польши в Москве от имени руководства РТ возложили цветы

Также была сделана запись в Траурную книгу, в которой выражалось соболезнование братскому польскому народу.

(Казань, 12 апреля, «Татар-информ»). Вчера была открыта Книга соболезнований в связи с трагической гибелью в авиакатастрофе под Смоленском Президента Польши Леха Качиньского, его супруги и большой группы ведущих политиков и руководителей страны.

В воскресный день тысячи москвичей пришли к посольству Польши, чтобы возложить цветы в память о погибших и выразить сочувствие польскому народу в связи с катастрофой. Известные политики и обычные граждане стояли в молчаливой очереди перед посольством, чтобы оставить запись в Книге соболезнований.

По поручению и от имени Президента и Председателя Государственного Совета РТ, а также от имени граждан Республики Татарстан в этот день у посольства Польши в Москве были возложены цветы и сделана запись в Траурную книгу, в которой выражалось соболезнование братскому польскому народу.

«Пусть никогда не повторится Катынь!» - этими словами заканчивался текст, который вписал в Книгу исполняющий обязанности полномочного представителя Республики Татарстан в Российской Федерации Михаил Столяров, сообщает информационный центр полпредства Татарстана в Российской Федерации.
*** Сб
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2