news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Елабуге прошел фестиваль команд КВН

В фестивале приняли участие 6 команд вузов и ссузов города Елабуги.

(Набережные Челны, 13 апреля, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня вечером в Елабуге прошел фестиваль студенческих команд КВН. Организатором выступил комитет по делам молодежи Елабуги и Городской студенческий совет.

В фестивале приняли участие 6 команд вузов и ссузов города Елабуги. На мероприятии присутствовал и.о. главы города Валерий Чершинцев (до этого был первым замом Ильшата Гафурова). Напомним, Ильшат Гафуров оставил свой пост в связи с назначением на должность ректора Казанского (Приволжского) федерального университета. Валерий Чершинцев вручил диплом Гран-при команде института социальных и гуманитарных знаний - именно эта команда понравилась членам жюри больше всех. Кроме этого по итогам фестиваля были выбраны победители в номинациях: «Лучшая мужская роль», «Лучшая женская роль», Лучшая шутка».

После фестиваля, уже в октябре 2010 года команды примут участие в четвертьфинале студенческой лиги КВН Елабуги.

Гостями фестиваля стали команды города Нижнекамск «Бум-синьорита» и Набережных Челнов «ИНЭКА».

В конце всех выступлений члены жюри заметили, что Елабуге не хватало КВНа и что он только зарождается и причем зарождается очень хорошо, сообщил корреспонденту ИА «Татар-информ» заместитель председателя Городского студенческого совета Набережных Челнов Константин Пучкин, который побывал на фестивале. 
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2