news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тутта Ларсен беременна вторым ребенком

Эпатажная телеведущая Тутта Ларсен (Татьяна Романенко), летом готовится стать мамой во второй раз.

(Казань, 14 апреля, «Татар-информ»). Эпатажная телеведущая Тутта Ларсен (Татьяна Романенко), летом готовится стать мамой во второй раз. Несмотря на это, телеведущая продолжает работать на телеканале "Звезда", лицом которого является. "Для меня были созданы все благоприятные условия – организовано регулярное питание, на программе работают замечательные стилисты, которые носятся со мной как с писаной торбой, подбирают для меня платья. Так как на каблуках ходить мне уже тяжело, было решено, что большую часть времени в студии я сижу с героями за столом", - рассказывает Тутта.

Напомним, за последние несколько лет телеведущей пришлось пережить многое: измены любимого мужа и тяжелое расставание с ним, трагически прерванную беременность и последовавшую за этим тяжелую болезнь, на несколько месяцев приковавшую молодую женщину к постели, мучительно-трудную победу над недугом и встречу новой любви, наконец рождение здорового ребенка и непризнание его отцом. Татьяна долго скрывала имя отца своего сына, но теперь оно известно, это журналист Захар Артемьев.

"Безусловно, и я виновата в нашем с Захаром разрыве, потому что в истории двоих всегда виноваты двое", - признавалась ранее популярная телеведущая в интервью журналу "7 дней".

И вот однажды на съемках телепрограммы "Секрет успеха" популярная телеведущая обратила внимание на парня из Саратова, певшего в составе студенческой группы. "Разглядев Валеру вблизи, я подумала: "Ой, какой красивый мальчик! Была бы я свободной девушкой лет 20… Но я же взрослая женщина, флирты-романы меня не интересуют, нам с сыном нужен папа и муж", - рассказала Татьяна.

В результате Валера стал мужем Татьяны. Свадьба прошла скромно, но праздник все равно получился – спонтанный, хаотичный и веселый. У Валеры сложились замечательные отношения с пятилетним сынишкой Тутты Лукой. По информации «Дней.Ру», теперь пара ждет общего ребенка.

Тутта Ларсен беременна вторым ребенком (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2