news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казань примет Всероссийский молодежный психологический форум

В этом году в форуме примут участие свыше 100 психологов со всей России.

(Казань, 19 апреля, «Татар-информ»). 21 апреля в Казани начнет свою работу одно из самых известных и необычных научно-практических мероприятий в области теоретической и практической психологии, проходивших на базах ведущих психологических школ России. В течение 5 дней студенты, аспиранты, молодые преподаватели вузов и практикующие психологи будут интегрировать научное знание и тренировать навыки практических психологов.

С 21 по 25 апреля в Казанском университете пройдет V Всероссийский молодежный психологический форум Российской ассоциации студентов-психологов. В этом году в форуме примут участие свыше 100 психологов со всей России: из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Ярославля, Тамбова, Магадана, Волгограда, Архангельска, Ханты-Мансийска, Екатеринбурга, Оренбурга и других городов.

Уникальное направление в психологии, основоположником которого является итальянский ученый Антонио Менегетти, - онтопсихология - будет презентовано семинаром и мастер-классом от издательства «Онтопсихология» (Москва), обладающим эксклюзивными правами на перевод и издание трудов этого автора, совместно с кафедрой онтопсихологии факультета психологии Санкт-Петербургского государственного университета.

В этом году психологический форум будет гармонично дополнен выставкой произведений молодых художников и фотографов на тему «Мир в личности. Личность в мире». Выставка откроется в галерее КГУ «Восточное крыло» 21 апреля и продлиться в течение месяца, сообщили ИА «Татар-информ» в Казанском университете.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2