16+

Юрий Добрышкин: «Ехали в Казань победить и продолжить серию»

«Ак Барс» прибавил ко второму периоду. Но я рад, что мы не сложили руки и продолжали работать, держали натиск и забили еще гол», - сказал нападающий.

(Казань, 20 апреля, «Татар-информ», Кристина Иванова). Нападающий ХК МВД Юрий Добрышкин, ставший автором победной шайбы в четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина признался, что команда ехала в столицу Татарстана только за победой.

Напомним, четвертый матч финальной серии в Казани завершился победой «милиционеров» - 2:1. Серия до четырех побед продолжится 23 апреля в Балашихе.

«На самом деле, мы ехали в Казань, чтобы победить и продолжить серию, - заявил Юрий Добрышкин, в свое время выступавший в казанском клубе, в блиц-интервью после матча.

«Ак Барс» прибавил ко второму периоду. Но я рад, что мы не сложили руки и продолжали работать, держали натиск и забили еще гол. Победа всегда придает сил», - заявил форвард подмосковного клуба.

«Они («Ак Барс» - прим. Т-И) смог выиграть у нас дома две игры, мы сделали тоже самое. Команды-финалисты показывают достойную игру, - сказал нападающий. - Эмоции очень и очень хорошие. Но надо немного отойти от игры».

«Я очень рад, что моя шайба оказалась победной. Но если бы на моем месте оказался кто-нибудь другой, я был бы так же рад», - заявил Добрышкин.