news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Уральские пельмени» предрекли победу «Ак Барсу»

Ребята выступали в столице Татарстана во время решающего матча «Ак Барса» и ХК МВД, который проходил в Балашихе.

(Казань, 28 апреля, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). Накануне в зале КРК «Пирамида» собрались любители вкусно «покушать», потому что на сцене развлекательного комплекса выступали легендарные «Уральские пельмени». Ребята представляли программу на сцене впятером. Казанцев смешили Андрей Рожков, Сергей Нетиевский, Дмитрий Брекоткин, Вячеслав Мясников и Дмитрий Соколов.

«Пельмени» были приятно удивлены, что, несмотря на решающий матч «Ак Барса» с ХК МВД, в зале на их шоу было так много народу. «Ак Барс» - чемпион! Мы болеем за «Ак Барс», - прокричали ребята со сцены.

Концерт официально назывался «Весь апрель никому…». Он недавно прошел по телеканалу «СТС», а потому чтобы казанцам было его интересно смотреть «пельмени» решили изменить его форму и добавить новые номера. Практически весь вечер был посвящен насущной проблеме ЕГЭ и проходил под девизом «По уши в ЕГЭ», Год учителя как-никак.

Большим сюрпризом и неожиданностью стало появление на сцене продюсера, директора команды Сергея Нетиевского в новом амплуа - в роли учительницы Мальвины Карловны, учительницы 11 класса. Тема ЕГЭ была в полном смысле этого слова раскрыта. Казанцы надолго запомнят этот «экзамен» и урок труда, где лошадь признали видом табурета («У нее четыре ножки и седушка» - шутка «УП»).

Казанцы также увидели вчера юмористическое скетч-шоу «Шоу-ньюс» в исполнении Сергея Нетиевского. Вот лишь некоторые ремарки: «Из-за ДТП на Миллениуме водитель «Жигулей» в первый раз побывал в «Лексусе», «в детском саду №33 электрик Абдрахимов упал со стремянки и пополнил словарный запас детей в два раза», «на уроке химии в Бугульме школьник забыл, как выглядит свинец, и учитель выстрелил ему две подсказки в ногу», «в центре Казани был ограблен менеджер магазина «Эльдорадо», гопники отняли у него 4999 рублей 99 копеек».

Но особенно запоминающейся была так называемая «Разминка». Зал в этот момент оживился, потому что зрители принимали в этом непосредственное участие. В зале были установлены две стойки с микрофонами, к которым выстроились две длинные очереди из желающих задать вопрос. Казанцы интересовались: с чем «Уральские пельмени»; почему ребята не в традиционных оранжевых рубашках; откуда берут молодильные яблоки; когда всем скопом переедут в «Южное Бутово»? А напоследок из зала поступило предложение остаться «пельменям» в Казани. Ребята его с удовольствием приняли. Рожков даже заявил, что остается, потому что у нас ему понравилось.

Было в шоу немало и музыкальных номеров. Казанцы услышали коронную песню Дмитрия Брекоткина и Дмитрия Соколова про очень позитивного человека, насмешила песня про мачо в исполнении Дмитрия Соколова. А завершающим аккордом стала песня «Первая любовь, школьные года…». Ребята ее исполнили все вместе.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2