news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Делегация Татарстана отправится изучать опыт Сингапура

В ходе недельной стажировки члены делегации Татарстана посетят ведущие начальные школы и высшие учебные заведения Сингапура.

(Казань, 1 мая, «Татар-информ»). В Министерстве экономики РТ прошла встреча министра Марата Сафиуллина с представителями сферы образования Татарстана, которые отправятся на стажировку в Сингапур. Участники встречи обсудили вопросы, связанные с организацией четвертого по счету этапа обучения. Об этом сообщает пресс-служба Министерства экономики РТ.

Изучить опыт Сингапура в области развития системы образования, а также ознакомиться с инициативами, проявляемыми на уровне образовательных учреждений, и оценить возможность применения данного опыта в условиях Татарстана смогут директора ведущих школ республики и представители Министерства образования и науки РТ.

В ходе недельной стажировки делегация Татарстана посетит ведущие начальные школы, высшие учебные заведения, Министерство образования Сингапура и ряд других научно-образовательных учреждений. Также запланирована встреча с министром образования Сингапура г-ном Хо Пенгом.
***Р

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2