news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Айрат Фаррахов вручил ветеранам отрасли здравоохранения благодарственные письма

Чествование состоялось в Казанском медицинском колледже.

(Казань, 14 мая, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). Сегодня в рамках празднования 65-й годовщины Великой Победы в Казанском медицинском колледже состоялось чествование ветеранов отрасли здравоохранения – участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла и блокадников Ленинграда.

Для виновников торжества в столовой колледжа был организован праздничный обед с концертом, прозвучали поздравления. С праздником пожилых людей поздравили министр здравоохранения РТ Айрат Фаррахов и председатель Комитета Госсовета РТ по социальной политике Светлана Захарова.

«Я очень рад каждой встрече с вами, - сказал, обращаясь к ветеранам, министр. - День Победы – самый главный праздник страны. Это день огромной радости, а также день памяти тех, кто не вернулся с поля боя».

Не вернувшихся с фронта почтили сегодня минутой молчания, а затем подняли тост за Победу. Айрат Фаррахов пожелал пожилым людям здоровья и благополучия.

От имени Председателя Госсовета РТ и всего депутатского корпуса республики Светлана Захарова поблагодарила ветеранов за мир на земле. «Спасибо вам большое за то, что мы можем спокойно жить и работать», - сказала она.

Министр здравоохранения РТ Айрат Фаррахов вручил участникам Великой Отечественной войны аппарата Минздрава РТ и государственных учреждений здравоохранения благодарственные письма.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2