news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Валерия Гай Германика назвала свой суицид «белой горячкой»

«Меня никто не пытался убить, я просто перепила, - сказала она. - Ну да, я выпила много алкоголя. Просто «белая горячка»… Не в прямом смысле...»

(Казань, 24 мая, «Татар-информ»). Режиссер скандального сериала «Школа» Валерия Гай Германика была доставлена в институт имени Склифосовского в ночь на 20 мая. Незадолго до этого Валерия развлекалась вместе с друзьями, но по дороге домой ей стало плохо. Обеспокоенная подруга вызвала "cкорую".

В истории болезни записали: отравление «донормилом» (сильнодействующее снотворное, назначаемое врачом), алкоголь, суицид. Однако близкие Валерии отказывались верить в ее самоубийство. Действительно, редко кто расстается с жизнью по дороге из ночного клуба.

Несмотря на это, состояние Гай Германики было настолько тяжелое, что к ней не пускали даже близких. К счастью, за ночь врачам удалось вывести из организма большую часть токсинов, но Валерии предстоит еще долгий восстановительный курс.

На сегодняшний день состояние звезды значительно улучшилось, и медики отправили ее домой. В сопровождении своего отчима Александра Адольфовича она вышла из клиники и села в машину, сообщает «LifeNews».

«Меня никто не пытался убить, я просто перепила, - сказала она. - Ну да, я выпила много алкоголя. Просто «белая горячка»… Не в прямом смысле...»

Валерия Гай Германика назвала свой суицид «белой горячкой» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2