news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров подарил Анне Нетребко платье за 1,5 млн. рублей

Филипп Киркоров, визитной карточкой которого всегда были щедрость и отменный вкус, подарил своей подруге и коллеге Анне Нетребко роскошное платье.

(Казань, 7 июня, "Татар-информ"). Филипп Киркоров, визитной карточкой которого всегда были щедрость и отменный вкус, подарил своей подруге и коллеге Анне Киркоров подарил Анне Нетребко платье за 1.5 млн. рублейНетребко роскошное платье. Воздушный наряд обошелся поп-королю ни много ни мало в 40000 евро.

Неожиданный подарок оперной диве певец сделал во время совместных съемок клипа в Санкт-Петербурге. Прилетев всего на один день в Северную столицу для работы над роликом, Нетребко попала под чуткую заботу российского короля поп-музыки. Филипп не спускал восхищенных глаз с красавицы Анны, галантно поддерживая ее под руку во время каждого дубля.

«Давайте отдохнем, у вас есть какие-нибудь тапочки? – беспокоился артист о Нетребко. - Нужно что-то придумать: у Ани огромные каблуки и очень длинное платье!»

Жгучая брюнетка потрясающе смотрелась в паре с Филиппом. Ее красивейшее платье цвета слоновой кости отлично гармонировало с идеально скроенным костюмом Киркорова. Одежду для артистов готовили тщательно, как на венский бал. Для Анны наряд предоставила питерский дизайнер Ирина Дегтярева.

К слову, сама певица изначально привезла в Россию и свое платье, однако примерив творение питерского мастера, приняла решение сниматься только в нем. Киркоров, увидев в павильоне "Ленфильма" создательницу потрясающего наряда, в долю секунды принял решение. «Аня, тебе нравится это платье? - спросил он отдыхающую рядом на диванчике Нетребко. – Оно твое! Я тебе его дарю, ты в нем просто прекрасна!»

Смущенная оперная звезда на долю секунды потеряла дар речи. Попытки сопротивляться не были услышаны, Филипп был непреклонен. Спустя пару минут артист урегулировал все финансовые вопросы с дизайнером, и Анна стала счастливой обладательницей шикарного платья ручной работы за 40 тысяч евро.
«Это платье шилось 60 дней, - рассказала создательница наряда Ирина Дегтярева, - в нем использованы только самые дорогие ткани, из которых шьют одежду для шейхов. Даже нить в нем использовалась позолоченная».

Получив в подарок платье более чем за 1,5 млн. рублей, певица не осталась в долгу. Услышав, что Киркоров собирается в июне в Нью-Йорк, Анна предложила ему остановиться в ее пустующей квартире, так как сама она будет занята в это время работой в Лондоне.

Напомним, Киркоров решил удовлетворить свою страсть к «шопоголизму» открытием нового бутика. Там «король российской эстрады» планирует продавать одежду как со своего барского плеча, так и то, что завалялось в пыльных сундуках его коллег по эстрадному цеху – что-то наподобие звездного секонд-хенда. Цены будут более доступны, чем на платья, которые он подарил Нетребко и Анастасии Стоцкой. Кстати, последняя стала обладательницей наряда от любимого кутюрье Киркорова – Филиппа Плейна. Ее яркое стильное платье стоило 20 тысяч долларов и «село» на свою обладательницу, как влитое. Настя пришла в неописуемый восторг от шикарного подарка своего протеже.

Киркоров подарил Анне Нетребко платье за 1.5 млн. рублей (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2