news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Василь Шайхразиев поздравил челнинцев с народным праздником Сабантуй и Днем России

Руководитель исполнительного комитета города Набережные Челны Василь Шайхразиев поздравил челнинцев с народным праздником Сабантуй и Днем России.

(Набережные Челны, 12 июня, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Руководитель исполнительного комитета города Набережные Челны Василь Шайхразиев поздравил челнинцев с народным праздником Сабантуй и Днем России.

«Дорогие челнинцы и гости нашего города! От всей души поздравляю вас с праздником Сабантуй -2010. Испокон веков он является одним из самых почитаемых и любимых национальных праздников татарского народа. Сабантуй сегодня можно назвать праздником дружбы и единения народов. Набережные Челны – многонациональный город, где в мире и согласии живут и трудятся представители более 80 национальностей. В единстве – наша сила. Благодаря сплоченности, созидательному труду челнинцев автоград с каждым годом становится все краше, лучше и комфортней.В этом огромная заслуга и наших ветеранов – тех, кто стоял у истоков становления и строительства Набережных Челнов и КАМАЗа.

Примите искренние поздравления и с важнейшим государственным праздником – Днем России. Этот праздник объединяет всех, кто гордится богатой историей своего Отечества, его бесценным духовным культурным наследием, самобытными традициями многонациональной страны.

Отмечая день России, мы еще раз задумываемся о прошлом, настоящем и будущем нашей Родины – что сделано, и что еще предстоит сделать нам вместе для ее укрепления и развития« – говорится в поздравлении.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2