news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пелагея мечтает выступить на "Сотворении мира" в Казани

По словам певицы, пока приглашения на фестиваль с казанской стороны не поступало.

(Самарская область, 12 июня, "Татар-информ", Кристина Иванова). Известная этно-фолк певица Пелагея была бы рада выступить на фестивале живой музыки "Сотворение мира", который ежегодно проходит в Казани в последнюю субботу июня.

В этом году "Сотворение мира" пройдет под стенами Казанского Кремля 26 июня. Как отметила певица после выступления в Самарской области на "Роке над Волгой", приглашения от организаторов "Сотворения мира" ей не поступало, но она с большим удовольствием приняли бы участие в казанском фестивале.

Пелагея рассказала, что впервые принимала участие в фестивале "Рок над Волгой". До старта фестиваля певица успела искупаться в Волге и даже поплавать на лодочке, изготовленной собственными руками ее поклонников, по приглашению местной семьи. "Это очень вдохновило меня. Теперь мы точно никогда не забудем Самару", - отметило юное дарование.

Певица обрадовала поклонников - следующий альбом будет обязательно выложен в свободном доступе в Интернете. "Нам важно, чтобы творчество группы "Пелагея" услышало как можно больше людей", - пояснила она.

По признанию Пелагеи, она была бы не прочь спеть дуэтом с представителем России на "Евровидении-2010" Петром Наличем. "Думаю, этот опыт был бы прикольным", - сказала она.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2