news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Lady Gaga сняла в своем клипе русского миллионера

Самая дерзкая звезда мировой поп-сцены Lady Gaga сняла в своем последнем клипе русского миллионера.

(Казань, 17 июня, "Татар-информ"). Самая дерзкая звезда мировой поп-сцены Lady Gaga сняла в своем последнем клипе русского миллионера.

30-летнему бизнесмену по имени Аркадий, которого столичный бомонд знает как большого поклонника 24-летней певицы, оказалось под силу провернуть грандиозную операцию по поиску контактов звезды, связи с ней и дальнейшему непосредственному сотрудничеству.

«Да, я снялся в этом клипе, но никаких подробностей по этому поводу рассказывать в силу некоторых причин не могу», - сообщил «Life Showbiz» Аркадий.

Роль второго плана в клипе несравненной Гаги — это не первый актерский опыт предпринимателя, который недавно установил в одной из социальных интернет-сетей статус "я натура творческая". Полгода назад бизнесмен снялся в эпизоде фильма "Любовь в большом городе-2" режиссера Марюса Вайсберга.

«Специально ради Аркадия переделывали одну из сцен, это было в Таиланде, - рассказали сотрудники съемочного коллектива картины. - Он попал на площадку как чей-то знакомый, но сыграл, кстати, не хуже профессионального актера. Очень приятный молодой человек».

Сама Леди Гага, по сообщениям западных журналистов, трудившихся на съемочной площадке клипа Alejandro, никаких комментариев по поводу профессиональных способностей Аркадия не давала.

«Как суперпрофессионал, в работе она "снимает звезду" и "пашет как на стройке", для нее все равны - от уборщиц павильона до продюсера, - говорит Кристиан Лой, папарацци из Лондона, которого Гага называет своим любимчиком и разрешает снимать там, куда не каждого пустят. - Любой актер для нее — хороший, если он прошел отбор на кастинге. С ней не работают случайные люди».

Банальный райдер Lady Gaga: чипсы с чаем (список)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2