news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Леди Гага рухнула с 25-сантиметровых каблуков

Быстро поднявшись, она продолжила путь как ни в чем не бывало.

Леди Гага не удержалась на огромных платформах(Казань, 27 июня, «Татар-информ»). Эксцентричные наряды рано или поздно должны были сыграть с певицей Леди Гагой злую шутку. Так и произошло на днях в лондонском аэропорту Хитроу. Скандальная звезда не удержалась и упала со своих огромных платформ прямо на асфальт.

Прилетев из Нью-Йорка, Леди Гага стремительно направилась к выходу из Хитроу. Выглядела она как всегда экстравагантно: кожаный лиф с прозрачным топом, мини-шорты с длинным путающимся в ногах шлейфом и обувь на 25-сантиметровой платформе. В определенный момент певица не удержала равновесия и упала прямо на глазах у встречающих ее поклонников, пишет «The Daily Telegraph». Быстро поднявшись, Леди Гага продолжила путь как ни в чем не бывало.

Подобные неприятности случаются со звездами сцены не в первый раз. Два года назад певица Бейонсе свалилась с лестницы на концерте во Флориде. Выходя к публике, звезда Леди Гага не удержалась на огромных платформахзапнулась и скатилась со ступенек. На последней церемонии «American Music Awards» в Лос-Анджелесе Дженнифер Лопес не удержалась и упала на свою знаменитую часть тела, когда по сценарию должна была забраться вверх по спинам танцоров. А в апреле прямо во время исполнения одной из песен не удержала равновесия на огромных каблуках т упала Рианна.

Похожие случаи происходили и с отечественными звездами. На отчетном концерте «Фабрики звезд-7» Маша Распутина рухнула на пол во время фирменного движения вприсядку. На записи финального шоу «Две звезды» в мае прошлого года в разгар танцевального номера злую шутку с Ксенией Собчак сыграл длинный подол ее Леди Гага не удержалась на огромных платформахшикарного платья – она упала прямо перед камерами. Таисия Повалий, выходя на сцену в Израиле, тоже запуталась в шлейфе наряда и слетела прямо на зрителей из первого ряда.

Не раз мы писали и о том, как манекенщицы оступаются на подиумах и слетают с них.
***Мб

Леди Гага заболела волчанкой и рассталась с бойфрендом (фото)

Банальный райдер Lady Gaga: чипсы с чаем (список)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2