news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Челнах сдача домов по социальной ипотеке будет идти поквартально

Такую задачу перед строителя поставил руководитель исполнительного комитета города Василь Шайхразиев.

(Казань, 28 июня, «Татар-информ»). В Набережных Челнах собираются менять графики сдачи домов по социальной ипотеке. Так считает руководитель исполнительного комитета города Василь Шайхразиев. Традиционными месяцами окончания строительства жилых домов в автограде считаются летние и зимние. «Сдача домов по социальной ипотеке должна идти поквартально», - поставил перед строителями задачу сити-менеджер Челнов.

В Набережных Челнах отведены 3 большие площадки для строительства домов по этой программе: Прибрежный, Замелекесье, Яшьлек. При этом, по словам В.Шайхразиева, категорически запрещается отклонение от генерального плана застройки города.

Руководитель исполкома города остановился и на вопросах проведения капитального ремонта, отметив, что особое внимание необходимо обратить на меры безопасности, тем более, что близятся сроки окончания капремонта. Также в скором времени в город поступят 97 млн. рублей по строке «моногород», которые будут направлены в городское предприятие «Челнылифт». Об этом сообщила пресс-служба мэрии города.

***Н

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2